[Important] Name of Province | Наименование провинции

This location is to provide a space online for meetings and discussions for the citizens of Sarmatia (Ukraine, Belarus, Moldova, Russia).

Moderators: Marcus Flavius Celsus, Titus Flavius Severus, Gaius Valerius Scipio, Octavius Aurelius Augustus, Titus Aurelius Apollinaris

[Important] Name of Province | Наименование провинции

Postby Tiberia Salvia Alba » Sat Nov 04, 2017 10:32 pm

Привет всем. С некоторыми из вас, сарматов, я уже говорила по этому поводу, но для общей наглядности размещу эту тему тут. Возникла идея переименовать нашу провинцию в Великую Сарматию. Зачем этотнужно? Во-первых, это признание наших заслуг, мы по праву величайшая провинция в истории римского возраждения, и это название достойно наших свершений и заслуг. Во-вторых, мы хотим провести административную реформу в провинции и такое название больше подходит, если у нас будут префектуры вроде Восточной Сарматии, Южной Сарматии и т.д., то Великая Сарматия это все успешно объединит. В-третьих, Сарматия, а мы единственные, кто легитимно и исторически носит это название, останется, оно будет эквивалентно Виликой Сарматии, как Российская Федерация и Россия. Если противников этой идеи нет, то мы вынесем это на голосование Сената.
Tiberia Salvia Alba

Re: [Important] Name of Province | Наименование провинции

Postby Titus Flavius Severus » Mon Nov 06, 2017 1:48 pm

В принципе, я за, если будет сохранены оба названия. Думаю и остальные тоже будут не против. В конце концов, мы уже давно "Великая Сарматия".
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat. Quae vero ignis non sanat, insanabilia reputari oportet...
Titus Flavius Severus
Censor
Censor
Senator
Senator
Sarmatia Magna
Sarmatia Magna
Cultus Mithrae
Cultus Mithrae
Lictor Curiatus
Lictor Curiatus

Postby Tiberia Salvia Alba » Sat Nov 18, 2017 4:27 pm

Совет провинции рассмотрел моё предложение о переименовании провинции, с дополнениями Тита Флавия Северуса. Мне поручено ходатайствовать об этом перед Сенатом.
Tiberia Salvia Alba

Postby Marca Marcia » Sun Nov 19, 2017 5:21 pm

Да, я тоже голосовала "за". :D А когда нам изменят название, это долго делается? :roll:
Marca Marcia

Postby Aula Flavia Philippa » Mon Nov 20, 2017 11:06 am

Сева, только ты себе не изменил приписку в статусе на Сарматию Магну. А-я-яй! :twisted:
Aula Flavia Philippa

Postby Titus Flavius Severus » Mon Nov 20, 2017 1:45 pm

Марка, я думаю несколько месяцев не меньше, сомневаюсь, что Сенат ещё раз соберётся до Нового года, так что скорее всего, это произойдёт не раньше февраля. К сожалению, со скоростью принятия решений у нас все быстро )=

Филиппа, когда изменят название, тогда и я в информации профиля локацию изменю. (=
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat. Quae vero ignis non sanat, insanabilia reputari oportet...
Titus Flavius Severus
Censor
Censor
Senator
Senator
Sarmatia Magna
Sarmatia Magna
Cultus Mithrae
Cultus Mithrae
Lictor Curiatus
Lictor Curiatus

Return to Sarmatia Provincia